该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:劳务市场7:00-17:00|后坡7:00-17:00
- 参考票价:2元
- 公交公司:昌乐县宝城公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路提示
(1)本线路全程大约运行90分钟左右,间隔30分钟(仅供参考);
(2)本线路无人售票,一票制,票价两元
(3)请您文明乘车,礼让出行;前门上车,后门下车,主动向老幼病残孕乘客让座,请勿在车厢内饮食、吸烟,请不要大声喧哗。
(4)为了您和他人的安全,请在公交站点上下车,请勿携带危险品及妨碍公共卫生的物品乘车,请勿将身体的任何部位伸出窗外;
(5)换乘提示:请按8684换乘查询换乘;
(6)县城公交公司服务水平不及大城市,有时因车辆调度可能造成间隔过长、线路临时调整,站牌、报站、线路牌可能不规范、服务设施不全,请您自行斟酌,本信息,仅供参考;
(7)线路咨询电话0536-6253369(宝城公交公司)。
昌乐7路公交车路线图方向切换