公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昌乐公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昌乐公交查询
>
城际公交
>
昌乐102路[潍坊]公交车路线
昌乐102路[潍坊]公交车路线
[城际公交]
运行时间:潍坊火车站6:00-18:20|昌乐汽车站5:50-18:10
参考票价:分段计价2-4元,潍坊通优惠按规定执行
公交公司:
潍坊市公共交通总公司第三公共汽车公司
最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程约60分钟,间隔12-20分钟
关注公众号查收线路信息
昌乐102路[潍坊]公交车路线
潍坊火车站[北广场北公交专用道西首北侧]—昌乐汽车总站(新汽车站)
保存/分享线路
共19站
潍坊火车站[北广场北公交专用道西首北侧]
胜利街安顺路路口西
三友.翡翠城(福乐多超市潍州店)
豪德广场
彩虹路东风街路口
北宫街彩虹路路口
瑞福公司
崔家
北宫街杏乐路路口(交通培训学校)
南曹
昌潍物流园
朱刘街办
钱家庄
潍坊瑞祥肥料有限公司
雷丁产业园
任疃社区
邢家河村
大沂路利民街路口
昌乐汽车总站(新汽车站)
昌乐102路[潍坊]公交车路线
昌乐汽车总站(新汽车站)—潍坊火车站[北广场北公交专用道西首北侧]
保存/分享线路
共19站
昌乐汽车总站(新汽车站)
大沂路利民街路口
邢家河村
任疃社区
雷丁产业园
潍坊瑞祥肥料有限公司
钱家庄
朱刘街办
昌潍物流园
南曹
北宫街杏乐路路口(交通培训学校)
崔家
瑞福公司
北宫街彩虹路路口
彩虹路东风街路口
豪德广场
三友.翡翠城(福乐多超市潍州店)
胜利街安顺路路口西
潍坊火车站[北广场北公交专用道西首北侧]
昌乐102路[潍坊]公交车路线图
方向切换
其他1开头的昌乐公交车
1路
10路
12路
101路[潍坊]
102路[潍坊]
116路[潍坊]
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昌乐公交
大巴包车